Сбил пешехода в не положеном месте Когда ехал его не заметил

Сбил пешехода в не положеном месте

Когда ехал его не заметил

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В любом случае это — дорожно-транспортное происшествие и общие обязанности водителя при ДТП, предусмотренные Правилами дорожного движения никто не отменял. Будет разбирательство и водителю стоит подготовить убедительное объяснение своих действий, особенно, если пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

Всего доброго!