Скажите пожалуйста приобретали квартиру в браке затем родила 2реьенка получила маткапитал бывший муж

Скажите пожалуйста приобретали квартиру в браке затем родила 2реьенка получила маткапитал бывший муж выгоняет заставляет переписывать мою долю на детей угрожает разбить лицо и тому подобное выгоняет на улицу

, Ольга, г. Барнаул
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Обращайтесь в полицию, пишите заявление, требуйте привлечения к ответственности за угрозу причинения вреда здоровью. Кроме этого, полагаю, семейная жизнь в любом случае уже невозможна. так что расторгайте брак, взыскивайте алименты на содержание детей.