Разделение детей между супругами

как при разводе суд разделяет несовершеннолетних детей между супругами. Детей двое 14 лет и 10 лет. Что нужно сделать чтобы дети остались с матерью. Жилую площадь она оформляет, что еще необходимо сделать чтобы суд был на ее стороне

, Анастасия, г. Кострома
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Мнение детей достигших 10 летнего возраста учитываются судом, т.Е дети могут озвучить в суде с кем они хотят проживать.