Стала говорить чтобы мы успокоили ребенка, на мой вопрос сколько плачет малыш?

Добрый день! Помогите!

Сил уже нет , у меня ребенок 1.6 годика не шумный. До 21 часов уже ложится спать , ночью не играем и не шумим, бывает плачет но даже не дольше 5 минут и не каждую ночь.

Соседка сверху уже достала , стучит нам ДНЁМ ПО БАТАРЕЕ из-за того что ребенок смеется , играет , плачет , ноет по любому поводу . Весь день может молчать к вечеру когда одеваю шапку на прогулку может пореветь но тоже не долго минуты 3 а она уже долбит а время то всего 15 часа дня !!! Потом бывает плачет или проявляет недовольство когда говорю что ему что то НЕЛЬЗЯ но тоже не долго , без истерик и тд минут 5 и всё это происходит исключительно днём! Иногда он даже в 18 ложится спать и спит до утра. Только кушает а если и плачет то раз в неделю и не дольше 5 минут!!!! А она стучит по батарее и днём и ночью! Вчера стучала в 23:30 то что мы плакали 3 минуты! Потом пришла к нам и долбтлась в дверь! Стала говорить чтобы мы успокоили ребенка, на мой вопрос сколько плачет малыш ? Час? Два? Всю ночь? Пол ночи ? Вы что совсем Куку? А она говорит что якобы 10 минут прошло , но прошло минут 5 от силы!! Помогите что нам делать , по всему подъезду пускает слухи что я не встаю к ребенку и что якобы он орет и днём и ночью!!! Обзывает моего ребенка ублюдком! Пугает что вызовет пдн ????️ но мне на это пофиг, ребенок не в чем не нуждается

, Алина, г. Москва
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Плач маленького ребенка — это физиологический процесс.

Не обращайте внимания на свою соседку, а лучше отправьте ее в полицию.

Если будет заявление в полицию, то будет проведена проверка, которая установит, что состава правонарушения не установлено.

Также, можете написать заявление на соседку, которая приходит к вам с оскорблениями.

Возможно, после беседы с сотрудниками полиции, она поутихнет.

Если нет, то просто не реагировать и отправлять ее в полицию или суд. Она все равно ничего не добьется.