Заболели не было нас 3 недели на что тренер переводит его в группу младшую ссылаясь на то что пока моего сына не было было по спокойнее
Доброе утро ! Ребенок ходить первый год в дюш , бывает баловство на тренировках но не у него одного . Ладно . Заболели не было нас 3 недели на что тренер переводит его в группу младшую ссылаясь на то что пока моего сына не было было по спокойнее . Правомерно ли это ?
, Кристина, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Кристина!
Данные действия со стороны тренера спортивного учреждения, не правомерны. Для разрешения вашей проблемы, вам необходимо обратиться с письменной жалобой, к руководству данного заведения.