Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть одна шестая чась доли в частно м доме, но она была не оформлена прошло19 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть одна шестая чась доли в частно м доме , но она была не оформлена прошло19 лет. Сейчас хозеева дома хотят ее купить у меня. Как мне поступить.

, Анна, г. Курск
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Анна!

С документами, подтверждающими Ваши права на долю в доме,  обратитесь в МФЦ и зарегистрируйте свои права.

После получения Выписки из ЕГРН можете продать свою долю, сделка подлежит нотариальному удостоверению.