Расширение жилплощади
Здравствуйте. Точно не знаю вам ли задавать такие вопросы, но попробую.
Моя семья живет в половине частного дома. Нас прописано 4 человека и общая жилая площадь дома 30 м2. и еще сейчас я собираюсь прописать ребеночка, который родился.
я много раз слышала, что наша площадь не соответствует минимальным показателям по проживанию. хотелось бы узнать куда можно и нужно обратиться по поводу расширения жилплощади, предусмотрены ли какие выплаты для этого?