Моего сына призвали на срочную службу, звонил следователь по возбуждённому на него уголовному делу, сказал, что его по любому будут оттуда отзывать

моего сына призвали на срочную службу, звонил следователь по возбуждённому на него уголовному делу, сказал, что его по любому будут оттуда отзывать

, Даниил, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер могу помочь вашей ситуации пишите в личику отвечу на любые вопрос плю также могу помочь вашему сыну