Могу я потребовать с банка моральную компенсацию?

Здравствуйте. есть решение суда от взыскании денежных средств в пользу банка. Я его отменила , но деньги списали из счета алиментов. Я все погасила. На сайте госуслуг информация .что банк опять обратился в суд о взыскании с меня д.с. Могу я потребовать с банка моральную компенсацию? Благодарю

, Оля, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Вы можете вернуть деньги списанные после решения с ваших счетов путем подачи заявление о повороте исполнения судебного акта

а дальше уже с новым иском в суде разбираться

За более подробной консультацией ждём в личные сообщения

 Будем рады положительному отзыву в ответ.