Можно ли зачесть долю в квартире в счёт алиментов и что для этого нужно
есть доля в квартире, можно ли её зачесть в уплату алиментов и что для этого нужно...
, Сергей Мамонов, г. Москва
Дмитрий Комаров
Здравствуйте, вы можете отписать эту долю в счёт уплаты алиментов по соглашению сторон
Кристина Волковская
Вы сможете зачесть долю только по нотариальному соглашению сторон. Если супруга будет согласна. Зависит от стоимости доли и размера задолженности по алиментам. Может и доплату потребовать.