При жизни была составлена доверенность, на меня ( мать ребенка) где было прописано его намерение внести свою несовершеннолетнюю дочь в договор соцнайма и зарегистрировать ее в этой квартире
У ребенка умер отце, у отца осталась квартира в соц найме, в которой кроме него никто не прописан. При жизни была составлена доверенность, на меня ( мать ребенка) где было прописано его намерение внести свою несовершеннолетнюю дочь в договор соцнайма и зарегистрировать ее в этой квартире. Доверностью воспользоваться не успела, человек умер. Дочь проживала с отцом совместно с рождения. Как быть?