У меня сложилась следующая ситуация: долги по трем кредитным картам, кредит на телефон и микрозаим
Добрый день
Хотел бы узнать, какие есть способы списать долги по кредитной или помочь в их выплате?
У меня сложилась следующая ситуация : долги по трем кредитным картам, кредит на телефон и микрозаим. Общий долг - около 600 000
Благодарю за совет!
, Илья М, г. Москва