Снятие административного надзора после досрочного снятия судимости
Уточнение от клиента
в ФЗ расплывчато перечислены «основания для снятия надзора» среди которых и снятие судимости. не очень понятно, снимается ли автоматически административный надзор после досрочного снятия судимости или же его вообще могут не снять на усмотрение мвд?
, Роман, г. Москва