Цзн подал иск в суд что бы взыскать неосновательного получения
Цзн подал иск в суд, что бы взыскать неосновательного получения средств. В период с 11.2020 по 12.2020 года.
Хотя человек получал средства законно.
, Дмитрий, г. Тольятти
В 2020 году последний раз делали выплату, после в 2022 году отправили на эмейл письмо, с просьбой вернуть 29000р якобы которые они не должны были выплачивать, сказав что если не отправлю подадут в суд, прошло ещё 2 года и пришло приглашение в суд.
Я не работал, когда получал пособие, это было в ковид. Не где даже не подрабатывал.
Андрей Логинов
Дмитрий!
Если центр занятости посчитал, что есть основания предъявить такие претензии, он имел право воспользоваться положениями Гражданского Кодекса РФ и потребовать возврата неосновательного обогащения. Решать будет суд, каждая сторона вправе приводить свои доводы и возражения по существу спора.
Всего доброго!