В сентябре этого же года старший сын моего брата сдал платно днк но посему то все равно тишина
Здравствуйте. Брвт без вести пропал в Украине 29 марта 2024 года почему то никак найти не могут или не хотят искать. В сентябре этого же года старший сын моего брата сдал платно днк но посему то все равно тишина
, Татьяна, г. Ижевск
Дмитрий Пестов
М.б. просто его теле не обнаружено и в моргах отсутствует. Нужно признавать его умершим. Тогда родственники получат все причитающиеся им выплаты за гибель на СВО.
Если же потом он найдется — например, был в плену, то ничего возвращать не придется.