В каком обьеме буду платить транспортный налог - на разницу 38 л
Покупаю авто мощностью 238 л.с. Сам являюсь ветераном б/действий и ветераном труда, проживаю в Москве. В каком обьеме буду платить транспортный налог - на разницу 38 л.с. или в полном объеме за 238 л.с.. Спасибо.
, Анатолий, г. Москва