Помогите как можно правильно оформить заявление?
Здравствуйте, летом моей дочери сбила машина (слава богу она жива но было переломы ! Я жалобу не писала на него дело закрыли лишив его водительского удостоверения и с минимальными штрафами! Сейчас я хочу написать исковое заявление чтобы возместили дальнейшие личныные ребенка! Помогите как можно правильно оформить заявление? Сам виновник является глухонемой (
, Сусанна, г. Москва