Здравствуйте, нахожусь на сво, был отправлен на передовую для доставки провизии, на обратном пути случилось

Здравствуйте, нахожусь на сво, был отправлен на передовую для доставки провизии, на обратном пути случилось дтп, сломал позвоночник, удалили селезёнку, в мсч не выдали справку 100 так как якобы не находился непосредственно в боевых действиях, что делать?

, Денис, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Денис. Справку ф. 100 (первичную медицинскую карточку) выдать должны. А вот со справкой 98 (справкой о ранении) для получения президентской выплаты могут быть проблемы. Когда произошло ДТП?  Вы еще на лечении? Что говорят врачи? Пишите болле подробно, постараюсь ответить.

Денис
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, 28 ноября было дтп, я сегодня в Бурденко был эвакуирован с Курска

Найдите сайт центра возмещения вреда жизни и здоровью г. Омск, оставьте на сайте заявку на консультацию — вам перезвонят и све подробно объяснят по выплатам.