Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего сына фамилия моей бывшей девушки, женаты мы не были поругались
Здравствуйте, скажите пожалуйста,у моего сына фамилия моей бывшей девушки,женаты мы не были поругались расстались,и она родила сына дав ему свою фамилию и не указав отца т,е меня,прошло 7 месяцев она подала в суд чтоб установить отцовство,соответственно от алиментов я не отказывался принял всё сам сразу, но лишь потребовал днк тест,убедившись в том что я отец,я потребовал свою фамилию но суд сразу отказал и органы опеки тоже отказали,так как бывшая сказала что я 7 месяцев ничем не помогал,фамилия у сына осталась её,в свидетельстве о рождении,но стало моё отчество,сейчас сыну 6 лет я исправно плачу алименты и помимо сыну помогаю,видимся,он меня любит,с сыном всё отлично,препятствий к сыну не имею,видимся правда раз в год в отпуске т,к,я уже нахожусь 3 года на фронте.Вот хочу спросить совет как быть,спасибо