Здравствуйте, в данный момент состою в браке, есть не совершеннолетний сын 5 лет, жена беременна вторым ребенком
Здравствуйте, в данный момент состою в браке, есть не совершеннолетний сын 5 лет, жена беременна вторым ребенком. И тут появилась так сказать пассия , ошибка молодость у которой по результатам ДНК мой биологический сын которого я не разу в глаза не видел. Некая пассия тоже в браке , у них есть дочь от настоящего брака , просит взыскать с меня клиенты в размере ¼ от всех видов заработка . Можно ли снизить процент?
Здравствуйте, Эдуард Александрович!
А Вы сдавали матерал на тест днк? Или Вам просто показали уже готовый документ. Вас не обманывают? Просто если Вы знали о такой возможности поздно взялись за дело. А по существу скажу так: затягивайте процесс, а настоящая супруга пусть подаёт заявление на алименты на Вас в порядке приказного производства и Вы соглашайтесь, тогда ей присудят 25%, а пассии соответственно меньше.
Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.
С уважением Москвин Сергей Константинович.