Есть общее имущество, поэтому вопрос при разводе как будут делить детей и имущество?
Жена ушла из дома уже месяц и забрала старшую дочь 6 лет и оставила младшую дочь с отцом 1,9 г. Отец не видел старшую дочь месяц, и жена не хочет видеть/смотреть младшую дочь … на развод никто не подал пока что. Есть общее имущество, поэтому вопрос при разводе как будут делить детей и имущество ?
Здравствуйте, Елена!
Вопросы раздела имущества супругов и определения месту жительства детей при раздельном проживания родителей являются разными вопросами, решение по которым, как правило, друг от друга не зависит.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».