Купил зимой, летом приехал, пришли управляющие этой канализации, и хоть на град плане я могу прямо не ней строиться они начали говорить что нельзя и они не дадут строиться
По участку проходит центральная канализация , в градостроительном плане не указана , только люк и тот не обозначен не как, ( так же не в том месте , пару метров разница) могу ли я как то добиться о переносе ее? Купил зимой, летом приехал , пришли управляющие этой канализации , и хоть на град плане я могу прямо не ней строиться они начали говорить что нельзя и они не дадут строиться .
- 1980D096-F798-4719-AD1F-2865098B8E5B.png
- 3AB30213-8C9E-4831-9E37-92CC86A175D6.png
, Кирилл, г. Санкт-Петербург