опечатка в законе или ваши юристы некомпетентны?
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста ситуацию с возможностью ухода на СВО , осужденного по статье 210. В ф.з указаны исключения статей 208-211. Ваши же юристы, пишут, что нет такой статьи в запрете. Ну как же так то? Прикрепляю скиншот с сайта государственной думы и скриншот ответа вашего юриста. Так где правда? - опечатка в законе или ваши юристы некомпетентны?
- IMG_7386.jpeg
- IMG_7387.jpeg
, Клиент, г. Химки
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Лично я в Вашем вопросе не разбираюсь.
Юристы не работники сайта. Они здесь зарегистрировались и работают самостоятельно. Чтобы здесь зарегистрироваться, нужно подтвердить докуменльно, что Вы юрист. Есть юристы, а есть люди с дипломами юристов, без практики. Нужно отзывы смотреть о юристе.