Что делать, если суд взыскал деньги без уведомления и нет документов по делу
Здравствуйте без моего ведома ни как не уведомив меня суд вынес решение о взыскании с меня определенной суммы денег как я понимаю иск подала страховая компания этого я на все 100% не знаю так как ни каких документов нет дела нет а решение суда о возбуждении исполнительного производства есть и висит задолженность на гос услугах что делать и на сколько такая ситуация законна