Здравствуйте у меня братишка гражданин Узбекистана в данный момент он находится в России в
Здравствуйте у меня братишка гражданин Узбекистана в данный момент он находится в России в распределительном центре так как потерял паспорт где мне можно получить справку что он является гражданином Узбекистана и отправят ему в распределительньном центре отправили запрос на него но результат нет
, Валентина, Самарканд