Здравствуйте боец сво написал довереность на родную сестру на получение выплот в случае его гибели, а также у него есть дочь 18 лет с которой он не общается
Здравствуйте боец сво написал довереность на родную сестру на получение выплот в случае его гибели, а также у него есть дочь 18 лет с которой он не общается. Имеет право на получение выплаты сестра.
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Доверенности утрачивают свою силу в связи со смертью доверителя. Поэтому сестра получить выплаты не сможет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».