Здравствуйте, как можно доказать предвзятое отношение со стороны командира, если на проверки документов

Здравствуйте, как можно доказать предвзятое отношение со стороны командира, если на проверки документов проверяют только меня, сам командир докапывается до каждой запятой и не подписывает, у других такого нет и на этом основании он хочет объявить НСС, служу почти 10 лет, как перевёлся в эту часть стали возникать такие проблемы, что делать в такой ситуации, как быть?

, Айдар, г. Санкт-Петербург
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Айдар можете написать рапорт командиру части описать все как есть и также военную прокуратуру  либо уволиться или переведитесь в другую часть дополнительная помошь пишите в. Чате