Купили комнату в общежитии, оказывается бывший хозяин не выписался, нарушил договор

Купили комнату в общежитии , оказывается бывший хозяин не выписался , нарушил договор

, Алена, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Обращайтесь в суд, и исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта… а потом с решением провожайте его из комнаты.

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения-с удовольствием постараемся ответить на все ваши вопросы

Будем благодарны за положительную оценку нашего ответа.