Всех специалистов прошел, включая кардионагрузку, психологические тесты и т.д

Добрый день! Пожалуйста, дайте разъяснение по ситуации: служу в полиции с 1993 года, стаж по выслуге лет имеется. Есть ведрмственные награды и поощрения, замечаний по службе не имею. Служу в ППС. Прохожу ВВК, по ходатайству отдела кадров своего РОВД. На комиссии не могут определить проблему по результатам анализов. Отправляют к специалистам. Я выполняю все рекомендации и назначения. Врач-нефролог, закрепленный по договору с ведомственным госпиталем дает противоположные результаты врачу из платной клиники. У меня нет явных признаков болезней. Общие анализы удовлетворительные. Самочувствие хорошее. Всех специалистов прошел, включая кардионагрузку, психологические тесты и т.д. Везде диагноз: годен. Но заключение по аттестации получить не могу. Настаивают на дальнейшем обследовании в другом городе в госпитале, включая платные услуги. Я имею желание работать. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия по сложившейся ситуации! Спасибо!

, Андрей, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут