Звонила операторам, скидывают звонок Что делать?
Здравствуйте, попала в такую ситуацию, что брала кредитную карту в альфа банке получилось так что задержала оплату, теперь есть задолженность, при которой в аресте все счета и карты. В приложении банка задолженность составляет 15072, а в госуслугах 19554. Заблокирован Сбербанк и там тоже весит задолженность. Звонила операторам, скидывают звонок
Что делать?
Здравствуйте.
при которой в аресте все счета и карты.
возможно данную задолженность уже просудили через судебный приказ, поэтому карты в аресте. Как вариант узнать сначала на основании чего карты арестованы, потом уже двигаться дальше. Нужно обартиться к приставам или в суд, если долг просужен.
В приложении банка задолженность составляет 15072, а в госуслугах 19554.
можео на госуслушах что-то есть, какая-то информация. Ст. 128 ГПК РФ
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.