Понимаю, что за последние три года, но как конкретно их определить возникает разногласие

Помогите, пожалуйста, определить срок за который с должника можно взыскать плату за жилищные услуги.

Подали за 10 лет. Должник принес возражение по сроку давности. Понимаю, что за последние три года, но как конкретно их определить возникает разногласие.

, Жанна Александровна Кабанова, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут