Пристав наложил арест на имущество гараж оформлен на меня могу я оформить дарственную на сына

, Александр, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если пристав принял решение наложить арест на Ваше имущество, то это означает ограничение любых действий по распоряжению принадлежащим Вам имуществом, включая и гараж (если он также был арестован). Вы не сможете передать права на гараж сыну, пока пристав не снимет арест или же решение пристава не будет отменено в установленном законом порядке.

Всего доброго!