Как-то можно с них забрать деньги или уже нет?

Здравствуйте! Мы собственники нежилого помещения. Наше помещение было затоплено по вине ТСЖ.

Выиграли суд против тсж, они должны выплатить 600 тысяч, судебные приставы смогли арестовать только 60 000, далее отписались, что денег нет на р/с должника и исполнительное производство закрыли.

Потерпевший подал ходатайство на розыск имущества должника, его закрыли на следующий день.

Исполнительный лист вернули потерпевшей стороне.

Написали заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

Но тут выясняется, что ТСЖ передает управление домом управляющий компании. И по факту уже не приделах.

Специалист по банкротству сказал, что на ликвидацию и банкротство они не подавали.

Как-то можно с них забрать деньги или уже нет? Так как в их управление был только один дом и с 1 декабря он уже под управлением УК.

, Мария, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут