Прохожу процедуру банкротство с мая 2023 года работаю официально получаю прожиточный минимум на сына и себя
Прохожу процедуру банкротство с мая 2023 года работаю официально получаю прожиточный минимум на сына и себя после остаётся больше прожиточного минимума.судебное заседание переноситься в третий раз причину не поясняют .с такой зарплатой банкротство можно довести до конца .
, Амир, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Определения суда о переносе и все другие решения Вы можете изучить на сайте арбитражного суда (https://ras.arbitr.ru/). Необходимо ввести свои данные или номер банкротного дела
Олег Соболев
Здравствуйте
А вопрос то у вас какой?
Напишите номер дела, чтобы хотя бы посмотреть что в открытых данных есть.