Здравствуйте подскажите хорошие коллегии адвокатовадвокатские
Здравствуйте, подскажите хорошие коллегии адвокатов/адвокатские бюро и т.п, которые специализируются на политических преступлениях
Спасибо!
, Стася, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Добрых времени суток!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта за персональной консультацией, а также разместить здесь свой конкретный вопрос .
Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства предусмотрены главой 29 УК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/153bf8398847dd94582d6967deabbeb9ddef7c3f/