Развелись квартира оформлена на жену бывшую сын временно прописан может ли отец проживать там с сыном?

, Илья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может ли отец проживать там с сыном?

 Добрый  день!

Может, в следующих случаях — 1) если квартира — это совместное имущество, то может проживать и нужно решать вопрос о разделе совместного имущества и 2) может проживать, если он зарегистрирован в этой квартре, до тех пор пока у него будет там регистрация.