Хочу открыть ИП с лицензией на бренд ( пошив одежды), документы и реализация будут через Россию (Москва), но
Здравствуйте! Хочу открыть ИП с лицензией на бренд ( пошив одежды), документы и реализация будут через Россию (Москва) , но пошив будет в Турции, интересуют два вопроса
1)Как отправляется продукция на каких условия происходит растоможка ( сроки, стоимость).
2) продукция будет считаться местной или заграничной, т е Сделано в России по лицензии и ИП , или же Сделано в Турции по производителю.