На мое имя был взят кредит мошенниками, на недействующий паспорт, на данный момент пристав арестовал карту
На мое имя был взят кредит мошенниками , на недействующий паспорт , на данный момент пристав арестовал карту.
- IMG-20241203-WA0580.jpeg
, Инна, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, Вам нужно уведомить о данных сведениях банк, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления, а также отменять судебный акт, на основании которого приставы арестовали счета.
Данное заявление мировым судом должно было быть рассмотрено и вынесено определение об отмене судебного приказа или об отказе в его отмене.