Где я предоставил оригиналы постановления

Мэрия города подала на меня в суд о том что я незаконно владею земельным участком. Данный участок был получен в 92 году по постановлению совета депутатов. В 2014 году поставлен на кадастровый учёт. А в 2018 куплен мной. Мэрия заявляет что данного постановления нет в архиве. И поставлен он незаконно на учёт. Районный суд и арбитражный встали на мою сторону. где я предоставил оригиналы постановления. Акта отвода и разрешения на строительства от 92 года. Так же я доказал что мэрия была обязана проводить проверки с 2014 года когда был поставлен участок на кадастровый учёт. И срок исковой давности давно прошел. Но мэрия идёт в кассационный суд заявляя так же что участок выбыл из ее владения незаконно. Стоит ли мне переживать

, Трофим, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Трофим!

Оценить перспективу дальнейшего движения данного дела можно только по результатам анализа имеющихся у Вас документов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».