Куда обратиться, что бы на законных основаниях забрать родственника с интерната к себе?
Подскажите пожалуйста,с таким вопросом. Мы нашли родственника который находится в интернате для душевно больных. Написали заявление, предоставили наши документы. Прошло более 30 рабочих дней, но связавшись по телефону с директором интерната она сообщила, результат положительный в нашу сторону, но документы ещё не готовы и эти слова на протяжении 2 недель.. Куда обратиться, что бы на законных основаниях забрать родственника с интерната к себе? Спасибо.
, Антонина Михайловна, г. Иркутск