Чио делать если в соседи не дают спокойно жить и полиция не помогает

, Валентина, г. Улан-Удэ
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Валентина, не совсем понятно, как именно Вам не дают спокойно жить соседи.

Если по ночам шумят, постоянно вызывайте полицию. Пишите заявление.

Полиция действует в пределах своих полномочий. Больше они ничего не могут сделать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Валентина
Клиент, г. Улан-Удэ
Я переехала в новую квартиру купила и с детьми и они ущемляют моих детей сына не хочет боится идти в школу я боюсь в подъезд выйти соседи алкаши наркоманы в двери постоянно долбится полиция приезжает берёт заявление и ничего не делает А они всё равно долбятся и долбятся возбуждении уголовного дела мне всегда отказано
Валентина
Клиент, г. Улан-Удэ
Соседи угрожают