Далее я записала телефонный разговор с человеком которого заставили написать эту клевету

Здравствуйте, я поругалась с коллегой на работе и толкнула её. В объяснительной коллега и другие написали что избила. Далее я записала телефонный разговор с человеком которого заставили написать эту клевету. Заставил мастер написать. Что можно сделать, помогите

, Елена, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Объяснительную писали для полиции? Или просто начальнику?

  Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев