У моих знакомых есть штрафы по статье 228 УК РФ, в справка о судимости у них чисто, у другого знакомого часть 1 статья 228 УК РФ (штраф) есть отметка в справке о судимости - хотя прошло около 6 лет
У моих знакомых есть штрафы по статье 228 УК РФ, в справка о судимости у них чисто, у другого знакомого часть 1 статья 228 УК РФ (штраф) есть отметка в справке о судимости - хотя прошло около 6 лет. Почему такая разница?
, Елена, г. Саратов