Здравствуйте я нахожусь на 9 месяце беременности С отцом ребенка
Здравствуйте ,я нахожусь на 9 месяце беременности
С отцом ребенка в официальном браке не состоим
На момент когда можно было сделать аборт ,отец ребенка настоял чтобы оставить беременность
С 7 месяца беременности перестал выходить на связь со мной ,хотя в сети появляется
Знаю его фио ,дату рождения ,номер житона(он военный) ,есть фото, переписки ,подтверждающие отношения и то что отец он
Как после рождения ребенка мне установить отцовство?
Здравствуйте, Александра!
Для подачи иска в суд Вам необходимо знать, исходя из ст. 131 ГПК РФ, ФИО, дату и место рождения, место жительства и один из идентификаторов (паспорт, ИНН, СНИЛС, водительские права).
Если знаете хотя бы место жительства, паспортные данные можно истребовать через судебный запрос.
По номеру жетона, как правило, ответчиков не идентифицируют.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.
Здравствуйте Александра!
В вашем случае отцовство возможно установить путем обращения с соответствующим заявлением в суд.
Об истребовании необходимых документов, в целях надлежащего установления личности ответчика, место его жительства и т.д. возможно ходатайствовать перед судом одновременно с подачей заявления.
Мой Вам совет — дождитесь рождение ребенка и первые несколько месяцев не заморачивайтесь по данному поводу (если конечно есть близкие родственники, которые могут помочь на первоначальном этапе), а в дальнейшем обратитесь к юристу по месту жительства или к юристам, работающим на данном сайте, с вопросом о составлении заявления и подготовки иных сопутствующих ходатайств и документов.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить плюсик под ним. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!