Здравствуйте, можно лм выписать из квартиры пенсионера, если на данный момент он не является собственником

Здравствуйте, можно лм выписать из квартиры пенсионера, если на данный момент он не является собственником, но раньше был, а потом подарил свою долю человеку который является собственником на двнный момент?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут