Как продолжить общение с юристом из Одинцово и узнать его имя?

Вчера общался с юристом из одинцова, начал скидывать ему в личку материалы дела. Можно ли продолжить завтра. Сообщите имя юриста.

, Андрей Васильевич, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

У Вас на самом сайте должен быть значок с почтовым конвертом. Зайдите туда, там сохраняется вся Ваша переписка. Либо обратитесь к администрации и уточните у них, если не сможете найти.

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Андрей Васильевич, добрый день.

Судя по вопросам которые Вы задавали с Вашего профиля речь идет о юристе — Фиофанов Олег, Одинцово.

Ссылка на его профиль: https://pravoved.ru/lawyer/7053/

Для того, чтобы продолжить диалог с данным юристом Вам необходимо перейти в личные сообщения. Для этого перейдите по ссылке указанной выше и нажмите «Общаться в чате».

Вся переписка сохраняется.

В случае возникновения технических сложностей, Вы можете обратиться в поддержку.

---

При возникновении вопросов обращайтесь.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей Васильевич.

Можно ли продолжить завтра. Сообщите имя юриста.

Личное общение с юристами сайта Правовед осуществляется в чате с каждым.

Сейчас вы задали свой вопрос в разделе, где отвечают все юристы на поставленные клиентом вопросы.

Если вы документы сбрасывали юристу «в личку», как вы пишете, то зайдите в эту же «личку» и напишите юристу, что продолжите завтра.

До сегодня у вас было опубликовано два вопроса.

В одном среди других юристов вам отвечал на ваш вопрос Феофанов Олег -  Юрист, г. Одинцово

Вот ссылка на тот ваш вопрос, где вам отвечал Олег  -

https://pravoved.ru/question/4344961/

Нажмите на ссылку, перейдете в ваш вопрос, опуститесь по странице вниз, увидев ФИО юриста, так же увидите кнопочку — Общаться в чате, нажмите на нее, и попадете в чат, где вы общались с юристом из ОДинцово по вопросу  о привлечении к ответственности за оставление места ДТП  — ст. 12.27 КоАП РФ.

Так же этот же юрист отвечал вам и здесь по этой ссылке

https://pravoved.ru/question/4346336/

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы мне скинули часть материалов. Жду остальных документов