Могут ли загс мне отказать в изменинии фамилии на две буквы в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте. У меня в свидетельство о рождении в фамилии одна буква Л.а в остальных документах две буквы Л .У отца в свидетельство о рождении и свидетельство о браке две букве Л .отец получил своё свидетельство о рождении 1976 г.я родился 1977 году.могут ли загс мне отказать в изменинии фамилии на две буквы в свидетельстве о рождении?
, Тимур, г. Москва