Подскажите, будет ли соцзащита выплачивать декретные, если добровольные взносы за 2024 год в сфр были сделаны?
Здравствуйте, супруга в 2024 году открыла ИП и планирует уходить в декрет в этом же году, но, т.к. работа не сложная, может уйти с января. Подскажите, будет ли соцзащита выплачивать декретные, если добровольные взносы за 2024 год в сфр были сделаны?
, Максим, г. Оренбург