Мне отказали в предоставлении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка
Добрый вечер. Я мать одиночка , у меня 2 ребенка: 1,2 месяца и 4года. В графе отец прочерки. Мне отказали в предоставлении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка. Причина: превышение имущественной обеспеченности семьи. Я получаю от работы 20.700 . На счетах денег нет. В апреле 2024 года бабушка дала мне деньги на ипотеку. Квартира находится в собственности банка. Что мне делать? Я писала в сфр, минтруд с предоставлением всех документов. Все мои объяснения спускают вниз и нет положительного решения. Мне не на что жить. Что делать?
, Цыганкова Ксения Витальевна, г. Москва