Такой вопрос: что будет дальше?
Юрьевич
юрист-консультант
Чат
Ответы
Звонок
Здравствуйте! Я дежурный юрист-консультант сайта, Сергей Юрьевич
19:26
Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Спрашивайте
19:26
У вас есть вопрос?
19:26
Опишите вкратце ситуацию
19:26
Постараюсь вам помочь
19:27
Здравствуйте! Вступил в наследство. После смерти матери, за которой ухаживал. Был маленький домик, который потом пришлось продать так, как в лес, в долги с похоронами. Через 2 года объявился. Наследник-брат, который находился в доме-интернате. Дом-интернат я сообщил о смерти мамы, но они ничего не приняли. Но после 2 лет. Заявили об оспаривании. Наследство. К нотариусу иск. Что-либо возместить ему. У меня. Нет, на это средство. Такой вопрос: что будет дальше? Какое решение примет суд